Запчасти пресс подборщик Киргизстан - объявление N34944850

Реклама
Авто - разное Салават, Более месяца назад

Частное ремонтное предприятие Пресс- Подборщик- Киргизстан предлагает б/у запчасти на пресс подборщик Киргизстан, а так же новые детали на киргизстан от Белорусского Ремзавода и Бобруйский ремонтник. Все запчасти на пресс Киргизстан отличного качества и находятся на складах в г. Ростов-на-Дону, Мытищи, Смоленск, Воронеж.
Вы ищете масляные или топливные фильтры для автомобилей и спецтехники? Магазин «Резинотехника» предлагает большой выбор фильтров от лучших производителей России и Европы по самым низким ценам. Широкий ассортимент нашей продукции представлен в магазинах по адресу:
г. Ростов-на-Дону, угол ул. Малиновского - Доватора,
Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 38,  
Краснодар, ул. Симферопольская 55/2.
Скоро открытие магазинов Резинотехника в городах:
Симферополь адрес доставки Урожайная ул. , 1,  
Пятигорск, адрес доставки ул. Кисловодское ш. , 4,
г. Москва адрес доставки Саввинская ул. , 14,
Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское ш. , 52а.
Центральный склад отгрузки фильтров в города России расположен по адресу: г. Москва, ул. Малая Очаковская 4.
В другие города России отправляем транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ. Доставка товара производится в кратчайшие сроки по самым выгодным тарифам.
Узнать технические характеристики фильтров, ознакомиться с прайс-листами и акциями компании, а также сделать заявку на приобретение можно на нашем сайте Мол-Авто. Ру
В магазине «Резинотехника» вы всегда сможете найти фильтры: воздушные, масляные, топливные, салонные на легковые (BMW, Mercedes, Audi, Volvo, Volkswagen, Citroen, Peugeot, Renault, Opel, Ford, Toyota, Nissan, Mitshubishi, Suzuki, Isuzu, Hyundai и др. ) и грузовые (Volvo, MAN, Scania, Iveco, DAF, Mercedes, Renault, Freightliner, Isuzu, Nissan, Mitshubisi Fuso, Canter, Hino, Hyundai, Camc, Howo, Foton, Shaanxi, Dong Feng, BAW, FAW, Камаз, Белаз, Алтай, Лиаз, Газель, Валдай с двигателями Cummins, Perkins и др. )
Так же в широком ассортименте представлены топливные и масляные фильтры для спецтехники и сельхозтехники: Caterpillar, Volvo, Boomag, Terex, Dynapac, Atlas Copco, Nissan, Komatsu, Kubota, Hitachi, Hyundai, Daewoo, LG, XCMG, PowerCAT, Дон, Вектор, Terex, New Holland, Claas и др. Срочная новость! Магазин «Резинотехника» стремится к полному обеспечению высококачественными фильтрами как частных лиц, так и крупных предприятий, поэтому в ближайшее время планируется открытие дополнительного склада в городе Симферополь!
Новость! Начато производство вязальных аппаратов на пресс киргизстан от Российских и Белорусских производителей.
С уважением, менеджер отдела производства Юрий. BuyReklama.ru

Цена:50,00 рублей