Whirlpool WBC 4046 A NFC - объявление N73291935

Реклама
Холодильники Салават, Более месяца назад

Whirlpool WBC 4046 A NFC
Комбинированный холодильник-морозильник No Frost Fresh Control. Состояние отличное. В магазине МВидео такой стоит 25 000 р.
Холодильник прошел полное техническое обслуживание Гарантия.

ОБЗОР МОДЕЛИ:
Технология «6 чувство» берет на себя управление в тех случаях, когда что-то идет не так: например, вы положили в одно из отделений сразу много продуктов, — в этом случае интеллектуальные сенсоры измеряют и поддерживают температуру, восстанавливая ее в пять раз быстрее, тем самым обеспечивая наилучшие условия для более длительной сохранности продуктов.

Система Fresh Control постоянно контролирует уровень влажности, чтобы продукты дольше оставались сочными.

В морозильнике действует режим «Вечеринка» – специально разработанный для охлаждения напитков. Он включается на полчаса, а потом выдает звуковую «напоминалку», что напиток уже нужно доставать. Режим увеличенной загрузки позволяет быстро заморозить большое количество продуктов. Его необходимо включить за сутки до этого события, а еще через сутки он автоматически отключится.

В вентилятор, расположенный в холодильной камере, встроен антибактериальный фильтр, а уплотнение двери изготовлено из материала, препятствующего размножению бактерий.

Все управление осуществляется через дисплей на дверце. Функция блокировки кнопок позволит избежать случайного изменения выбранного режима.

Если вы уезжаете отдыхать, то, установив режим «Отпуск», сумеете существенно сэкономить: холодильник будет работать с минимальным потреблением электроэнергии. Но даже в обычном режиме он потребляет на 25% меньше, чем холодильник класса А.

ОБЪЕМ: общий 419 л / полезный 380 л.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: 139 / 104 л; мощность замораживания 12 кг/сут.; 3 ящика из прозрачного пластика, лоток для льда, режимы «Вечеринка», «Увеличенная загрузка», время сохранения безопасной температуры при аварийном отключении электроэнергии – 12 часов, 2 полки на двери.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: 280 / 276 л; система подачи холодного воздуха Multiflow, антибактериальный фильтр Microban, отделение с регулируемой влажностью, 3 переставляемые по высоте полки из прочного стекла, 5 полок в дверце, лоток для яиц, освещение лампой накаливания, 1 ящик для овощей и фруктов с разделителем.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, дисплей с индикацией включения, температурных режимов в холодильной и морозильной камерах; технология «6 чувство», режим «Отпуск».

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, перенавешиваемые двери. Уровень шума – 42дБ.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: класс энергопотребления А , энергопотребление 339 кВт·ч/год, хладагент R600а, климатический класс N-T. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Примерно за те же деньги