Строительная компания Урман Строй - объявление N32834789

Реклама
Строительство домов, коттеджей Салават, Более месяца назад

Строительная компания "Урман Строй" по праву занимает место лидера на региональном рынке.
Десять лет успеха на рынке позволили пополнить активы компании сотнями крупных и средних проектов самого различного назначения.
Мы руководствуемся мастерством на всех этапах строительных и монтажных работ, находить эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов в заданных условиях. В рабочем моменте и конечном результате прослеживается качество выполненных работ. Созидание конечного строительного продукта , полностью отвечающего планам заказчика и его индивидуальным эстетическим ожиданиям.
Мы не берем на подряд случайных людей, которые могли бы испортить нам многолетнюю репутацию. У нас большой объем регулярных заказов, поэтому мы можем сами выбирать, кого приглашать. Набираем людей с опытом и, как минимум, средним специальным образованием.
Заключаем ли мы с Заказчиками договора? А как же иначе?! Официальный договор, где указаны все наши реквизиты, свежая печать и "живая" (а не факсимильная) подпись Директора.
Имея огромный опыт отделочных работ, мы обычно знаем, где дешевле купить материал, а где будет дороже; что можно покупать на рынках, а что надежнее брать в крупных магазинах, какого поставщика предпочесть . Мы охотно делимся с Клиентом этой информацией.

Наша компания строит и реализует проекты любой сложности с полной отдачей сил, мастерства и опыта . Все работы выполняются на совесть, от проектирования и согласования до сдачи готового объекта «под ключ».
В перечень наших услуг входит: возведение фундамента, стен, устройство кровли, установка окон и дверей, наружная и внутренняя отделка дома, устройство всех инженерных коммуникаций – канализация, вода, отопление, т. е. полный спектр услуг по строительству домов под ключ.
В услуги нашей компании входит:
• строительство фундамента;
• возведение брусовых домов и бань, силового комплекта;
• устройство кровли;
• установка окон и дверей;
• отделка фасадов дома;
• внутренняя отделка помещений;
• устройство электрики в доме;
• устройство инженерных коммуникаций – канализация, вода, отопление.
Мы работаем круглый год – зимой, весной, летом и осенью по всей Башкирии! Профессиональный подход к делу плюс высокий уровень ответственности позволяют в итоге создать строительный продукт, которым по праву гордятся наши Заказчики.
Мы были, есть и останемся Лидирующей строительной компанией регионального масштаба с высочайшим уровнем мобильности, профессионализма и конкурентоспособности! ! !
Контактная информация:
гор. Стерлитамак, ул. Элеваторная 19
Email: UrmanStroi@yandex. ru
Телефон:8- (927)-34-777-00 (Директор компании Асылбаков Ахмет) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей