Стиральные машины, Холодильники бу / Гарантия - объявление N71723529

Реклама
Стиральные машины Салават, Более месяца назад

Стиральные Машины, Холодильники, Микроволновки Бу с Гарантией в Салавате
???Пн-Сб 10:00-19:00 г. Салават, ул. Калинина,83. СЦ "Техноруки"

?? ВСЕГДА В НАЛИЧИИ большой выбор надёжных стиральных машин и холодильников с гарантией от 3 мес., по низким ценам! Отбираем только свежую и толковую технику.
Различные марки и модели стиральных машин: Indesit, Ariston, Candy, LG, Samsung и Холодильников: Атлант, Stinol, Бирюса,Indesit, Samsung и тд.. В продаже имеются так же микроволновые печи(микровоновки) от 1700 р.
Вся техника прошла полную диагностику с заменой необходимых элементов.Предоставляется гарантия. Производим доставку и установку.
? Почему берут у нас?
? Гарантия 3 месяца! Послегарантийное обслуживание.
?Ремонт всех узлов, новые фирменные запчасти!
?Проверяем на нескольких режимах!
? Реставрируем до состояния нового как внутри, так и снаружи! Не пропадаем! Всегда на связи, всегда рядом!

Просьба читать внимательно !!!
Люди! Если вы хотите потратить деньги и время не даром, покупайте только у того, кто знает что предлагает. Надо брать у профессионалов, то есть у нас, мы даём гарантию... Объясню почему: 80 % предложений здесь на этом сайте просто избавление от хлама! Машинка отработала свой ресурс, появилась не исправность, и (продавцы) пытаясь ( срубить) путем обмана, выставляют технику на сайт. (Продавец) будет утверждать что машинка рабочая. В чём тут подвох. Машина в исправном! состояние обозначает, что она выполнит все! функции : без скрежетаний, шума , пролива воды на пол, с нагревом воды, без биение при отжиме, без скачек по помещению. Но вам (впаривают) совсем не то что соответствует правильному, хлам, который вы выкинете на металлом сразу или через месяц, когда устанете слушать грохот в квартире, вместе с соседями. Мы много наблюдал таких случаев. Будьте разумны, покупайте надежно и с гарантией. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей

Примерно за те же деньги