Сетка сварная 25*25*1.6мм (1м*25м) оцинкованная - объявление N72159283

Реклама
Строительные материалы Салават, Более месяца назад

 ООО "Башкирская Снабжающая Компания "ТермоТрейд" - Ваш надежный партнер в области поставок профессиональных строительных материалов и комплектующих в розницу по низким (оптовым) ценам.

•График работы: с 8-30 до 17-30. Обед: с 12-00 до 13-00

•Рабочие дни: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

•Выходные дни: Сб, Вс, Праздничные дни

г. Салават, ул. Нуриманова, д. 28 (Строительный ДВОР)

Ячейка 25мм*25мм, тольщина 1.6мм, ширина 1м, длина 25м

Как и большинство других видов сварной продукции, данный используется для установки ограждений. Оптимальный размер ячеек позволяет устанавливать вольеры, временные и постоянные заборы, которые хорошо просматриваются на местности. Комбинируются заградительные конструкции с металлическими столбиками, проволокой. Установка осуществляется без обустройства капитального фундамента, что удобно для временных сооружений и конструкций для частного использования. Для данной цели рекомендована сетка сварная оцинкованная 25х25х1.6мм, такой диаметр проволоки идеально поддерживает форму, и заграждение получится прочным, долговечным. 

Использование в строительстве металлопроката подразумевает осуществление отделочных работ. Для этой цели мы рекомендуем именно оцинкованный вид продукции, несмотря на то, что она используется не на открытых пространствах. В отделочном слое металл, защищенный цинком, будет служить дольше, благодаря защите от коррозии.

Неоцинкованные виды продукции могут испортить декоративный слой проступающими пятнами коррозии, удалить которые не удастся, потребуется полная замена отделочного слоя. Также материал может применяться в качестве армирующего, кладочного полотна с целью усиления механической прочности строительных конструкций. BuyReklama.ru

Цена:2525,00 рублей