Массаж женщинам с выездом на дом, Массаж спины и полный - объявление N67608194

Реклама
Массаж Салават, Более месяца назад

Подробности по тел. : 8 912 8144161 Елена г. Нефтеюганск. Делаю Хороший массаж женщинам на дому. ( Классический русский-оздоровитель ный, аюрведический и и висцеральный. ) Массаж спины 30 мин - 600 руб, Полный массаж - 1 час с медовой вытяжкой -1000 руб.
Классический оздоровительный массаж усиливает крово– и лимфообращение, нормализует психоэмоциональное состояние и подготавливает человека к выполнению предстоящей работы. При помощи массажа можно удалить отеки и спайки, привести в норму функции суставов. Массаж оказывает также обезболивающий эффект. Он способен ускорить процесс восстановления тканей. К тому же массаж оказывает общеукрепляющее действие на организм.
Висцеральный массаж (висцеральная хиропрактика) — это массаж-лечение внутренних органов через переднюю стенку живота, это работа с внутренними органами обдавливающего, сдвигающего, и массажного характера.
Аюрведический массаж обладает высокой эффективностью и уникальностью.
Этот уникальный вид массажа основан на глубокой работе с мягкими тканями (кожей, подкожной клетчаткой, мышцами и внутренними органами), при этом уходят напряжения в мышцах, происходит активная стимуляция крови и лимфы, таким образом, усиливается энергетический поток и тело начинает активно избавляться от токсинов. Аюрведический массаж делается с большим количеством масла, При помощи масла токсины, которые накопились в мышцах, высвобождаются и вымываются потоком крови. Весь организм перестраивается на восстановление и обновление жизненных сил. Аюрведический массаж устраняет энергетические блоки, напрямую обновляет и оживляет Прану, помогает по-настоящему глубоко расслабиться.
Массаж – эффективное средство для профилактики заболеваний и сохранения работоспособности. Он применяется для поддержания жизненного тонуса, укрепления здоровья и профилактики заболеваний. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей