Слепки ручек и ножек вашего малыша - объявление N2641270

Реклама
Для детей - разное Салават, Более месяца назад

Что может быть более всего прекраснее появления на свет божий любимого ребенка. В жизни его родителей, каждый шаг, каждое его движение, каждая улыбка, вызывают у мамы желание запомнить и навсегда запомнить все счастливые моменты. К сожалению, дети растут так быстро, что с каждым днём его тело растет, и мы не успеем оглянуться как наш ребёнок уже повзрослел, а как бы нам хотелось остановить время. Теперь у вас есть возможность сохранить слепки ручек и ножек вашего малыша на вечную память. Неужели вам не хочется лет так через 20-40 увидеть и вспомнить, какие они были когда-то и тем самым опрокинуться в прошлое. Не теряйте драгоценного времени. То что можно сделать сегодня не откладывайте на завтра.

Так же не забывайте и про себя. Вы также можете сделать слепки своих рук, и рук своих родителей. Подумайте об этом, не скупитесь. Память дороже денег. Через несколько лет вы сами в этом убедитесь.

Процедура заготовки слепка занимает несколько минут, используемый материал, абсолютно безвреден даже для маленьких детей, и благодаря своим уникальным свойствам способен запечатлеть неповторимый рисунок ладоней и стоп ребенка! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей